CrossoverStats
Leagues

Oldenburg 88 - 99 Basketball Löwen Braunschweig

Sat, 2 Dec 2017 · Basketball Bundesliga

Oldenburg

PlayerMINPTSREBASTFG3PFTSTLBLKTOPF+/-PIR
Bench
Rickey Paulding3119217-122-63-41003-814
Rasid Mahalbasic268522-70-04-60212-107
Bryon Allen2513054-81-44-41052-78
Mickey McConnell2412324-80-14-40023-58
Maxime De Zeeuw2317506-91-34-62012-816
Philipp Schwethelm232311-30-10-02002+14
Karsten Tadda155211-40-23-41004-41
Brad Loesing132101-20-10-00103-110
Frantz Massenat114411-71-21-10002+21
Isaiah Philmore86202-40-02-30002-53
Team88321329-645-2025-32731025

Did not play: Marko Bacak

Basketball Löwen Braunschweig

PlayerMINPTSREBASTFG3PFTSTLBLKTOPF+/-PIR
Bench
Deandre Lansdowne3322737-113-45-62122+2026
Scott Eatherton292613010-153-33-41235+1028
Zygimantas Janavicius2614273-72-36-81031+914
Nemanja Jaramaz2413233-82-75-60001-211
Tim Schwartz223311-51-50-01010+33
Bazoumana Koné179322-50-25-61044+103
Anthony Morse172400-10-02-40304+92
Thomas Klepeisz157133-41-10-01003-38
Lars Lagerpusch120100-20-00-00002—-3
Dennis Nawrocki43101-11-10-00000-14
Team99381930-5913-2626-34761322

Did not play: Constantin Ebert, Tom-Niclas Alte

Team comparison

EBOStatBRA
88Points99
29-64Field goals30-59
5-20Three pointers13-26
25-32Free throws26-34
10Offensive rebounds10
10Turnovers13
77.52Pace77.52
113.52Offensive rating127.71